ЗАХОДИТЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! ПЛИЗ!

Моя ролевая про ВСЁ!

Объявление

Срочно нужны учителя, ученики, тренера и впрочем участники форума. ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя ролевая про ВСЁ! » СДЮСШОР №2 » Свисток


Свисток

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщето это тренерская раздевалка, но у ребят,которые тренируются в этой Сдюсшор название попроще - свисток. ТУт записываемся. Сюда приходим по каким либо вопросам. Ну и тут же медкабинет и раздевалка девочек 92-91гг. Перед входом стучаться!

0

2

я записываюсь^__^ я - центровой в 93 году

0

3

у меня маленькая просьбочка действия пиши обычным шрифтома слова жирным а мысли курсивом.

0

4

Kobe
ОК, прошу прощения за маленькую неурядицу...

Невада завшла в комнату и осмотрелась. Земетив человека, сидящего за столом и что-то пишущего, она пошла к нему.
-Здравствуйте. Я бы хотела записаться в баскетбол. Меня зовут Невада. Я из другого города. Там тоже занималась этим спортом. Разрешити присоединиться к 93 году?
-Я бы очень хотела попасть сюда... ведь это лучшая спортивная школа, которую я здесь нашла...

0

5

человек повернул голову. Это оказалась жаенщина лет 30. Она осмотрела девушку Ну что ж имя фамилия возраст

0

6

-Невада Линдстоун, 14 лет.
-Надеюсь, что когда меня примут, я смогу сразу пойти на тренировки...

0

7

Нну хорошо... У них тренировка начинается через полчаса. Иди в соседнюю дверь, переодевайся. Группа пока не набрана вас мало так что играть на первых порах не будете.Через полчаса иди в зал

0


Вы здесь » Моя ролевая про ВСЁ! » СДЮСШОР №2 » Свисток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно