ЗАХОДИТЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! ПЛИЗ!

Моя ролевая про ВСЁ!

Объявление

Срочно нужны учителя, ученики, тренера и впрочем участники форума. ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя ролевая про ВСЁ! » Кто ты? » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
Невада
2.Возраст
14 лет
3.Внешность ( не менее 3 строк)
Невада - высокая девушка (180) с длинными тёмно-русыми волосами. У неё карие большие глаза глаза, тонкие черты лица. Обычно веселится, по этому по краям глаз есть чуть заметные маленькие морщинки, придающие девушке какую-то изюминку. Одета обычно в чёрные джинсы, белую майку и лёгкую серую куртку и капюшоном. Волосы по обыкновению распущены.
4.Интересы
Уже восемь лет занимается баскетболом (там является центровым), три года как смотрит аниме (японскую анимацию) и получила статус отаку (просмотрела более 100 аниме). Любит общаться, заводить новых друзей и знакомых.
5.Характер
У Невады изменчивый характер. В основном она веселится, можно даже сказать, что бесится. Но иногда, если её что-то разозлит, она выходит из себя, и тогда к ней лучше не приблизжаться.
6.Краткая история.
Невада родилась в совершенно обычной семье вторым ребёнокм. Старшим был брат. Девочка росла с сознанием того, что без образования в этот мире не выжить, и по этому всё время занималась. С раннего возраста была отдана в баскетбол, чему сейчас очень рада. У Невады всегда было много друзей и хороших знакомых, которых она очень уважала. В тринадцать лет уехала от родителей и старшего брата в другой город, считая, что здесь она сможет получить лучшее образование. И она не ошиблась. Сразу приехав, поступила в местную спортивную школу: СДЮШОР №2. Теперь она снимает в этом городе комнату и живёт жизнью без башенного подростка.
7.Спутники.
Приехала в город одна.

Отлично! Принята! ( только одна маленькая просьбочка: в дюшке надо тоже пройти регистрацию. Иди в свисток)

0

2

1 ИмЯ
КсЮндель-Пупс
2 Возраст
14
3 Внешность
:/  Здоровая кукла, с красными румянцами, большими ресницами и глазами, губки бантиком, 10 пальцев на руках, такое же количество на ногах, волос темный, розовый бантик на макушке. Татуировка на заднице (колокольчик)
4 Интересы
Рисую, когда вырасту буду рисовать портреты прохожих на улице :rolleyes:
Кукловод ( делаю куклы)
5 Характер
Я вспыльчивая, упрямая особа, с неуравновешенной психикой, (5 лет назад выпустили из желтого домика, не вылечили)
6 Краткая история
Родилась в роддоме, выросла, пошла в школу, мозгов не хватает, пошла в школу искусств...таланта...
Кем я стану?
7 спутники
да нет, спутников!

Ок! принята!

Отредактировано Bell (2007-12-14 11:17:34)

0

3

да

0

4

1 Имя
София Нелл
2 Возраст
13
3 Внешность
Девчушка с голубыми глазами и со  светлыми волосами.Светлый цвет кожи.Волосы чаще собраны в хвост (Как на аватаре),одежда периодически меняется ,следовательно я не могу описать одёжку...
4 Интересы
Интересуюсь музыкой,психологией и историей востока.Очень нравится слушать легенды о китайцах и японии.Нравится культура и традиции это страны.Нравится слушать разную музыку (классика,рок,рэп и т.д.) часто сочиняю разные мелодии на синтезаторе.

5 Характер
Очень спокойная и добрая девчонка.Всегда весёлая и довольная жизнью ,но иногда очень тихая и грустная.Всегда готова помочь тому кто нуждается в помощи.вегитрианка
6 Краткая история
А что тут история.Родилась в маленьком городишке.В 5 лет пошла в школу и в школу искусств.Умеет играть почти на любом инструменте.В 6 пошла на кружок танцев.До сихпор ненавидет танцевать ,но приходится.Жаль! В обоих школе пока учится прекрасно.Дальше нечего сказать...
7 спутники
Есть только я ими играть не собираюсьпринята!!!

Отредактировано София (2008-01-04 18:17:32)

0

5

1 Имя
Лёка
2 Возраст
14
3 Внешность
Короткая стрижка, рыжие волосы, серо-голубые глаза. Существо женского пола. с чувством юмора. Одета: то ли длинные шорты то ли короткие штаны, длинная свободная майка,кроссовки. Спортсменка-активистка и просто умница и красавица!
4.Интересы
Спорт, Баскетбол...
5.Характер
Вспыльчевый,эмоциональный,неуравновешаный вобщем я идеальная особа!
6.Краткая история
Родилась, пошла в школу, делаю вид что учусь, и играю
7.Спутники
Алиса, Кеша.  принята!

0


Вы здесь » Моя ролевая про ВСЁ! » Кто ты? » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно